| Номер детали производителя : | MPH160809S2R2MT |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Shenzhen Sunlord Electronics |
| Состояние на складе : | 7959 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 2.2UH 850MA 375MOHM SM |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MPH160809S2R2MT |
|---|---|
| производитель | Shenzhen Sunlord Electronics |
| Описание | FIXED IND 2.2UH 850MA 375MOHM SM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 7959 pcs |
| Спецификация | |
| Тип | Multilayer |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | 0603 |
| Размер / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | MPH |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | 0603 (1608 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | - |
| Частота - индуктивность | 1 MHz |
| индуктивность | 2.2 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.037" (0.95mm) |
| Частота - Self Резонансное | 80MHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 375mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 850 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 250mA |







FIXED IND 220NH 1.25A 125MOHM SM
FIXED IND 680NH 900MA 275MOHM SM
FIXED IND 330NH 1.1A 200MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 900MA 285MOHM SM
FIXED IND 3.3UH 700MA 500MOHM SM
FIXED IND 330NH 1.2A 162MOHM SMD
FIXED IND 2.7UH 750MA 425MOHM SM
FIXED IND 470NH 1.15A 225MOHM SM
FIXED IND 4.7UH 700MA 500MOHM SM
FIXED IND 1UH 1A 250 MOHM SMD