| Номер детали производителя : | MWLA1235S-2R2MT |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Shenzhen Sunlord Electronics |
| Состояние на складе : | 488 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 2.2UH 8MOHM 29000MA |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MWLA1235S-2R2MT |
|---|---|
| производитель | Shenzhen Sunlord Electronics |
| Описание | FIXED IND 2.2UH 8MOHM 29000MA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 488 pcs |
| Спецификация | |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.531" L x 0.496" W (13.50mm x 12.60mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | MWLA-S |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Carbonyl Powder |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 2.2 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.138" (3.50mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 8mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 16 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 29A |
| Базовый номер продукта | MWLA1235S |







FIXED IND 3.3UH 12MOHM 27000MA
FIXED IND 0.82UH 3MOHM 44000MA
FIXED IND 1.5UH 5.5MOHM 35000MA
FIXED IND 0.68UH 2.5MOHM 49000MA
FIXED IND 1UH 3.5MOHM 40000MA
FIXED IND 4.7UH 18MOHM 22000MA
FIXED IND 0.47UH 2MOHM 55000MA
FIXED IND 0.68UH 2.7MOHM 39000MA
FIXED IND 0.47UH 1.5MOHM 43000MA
FIXED IND 0.56UH 1.8MOHM 40000MA