| Номер детали производителя : | SWPA4020S101MT |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Shenzhen Sunlord Electronics |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 100UH 310MA 2.02OHM SM |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SWPA4020S101MT.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SWPA4020S101MT |
|---|---|
| производитель | Shenzhen Sunlord Electronics |
| Описание | FIXED IND 100UH 310MA 2.02OHM SM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | SWPA4020S101MT.pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | SWPA |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 100 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.079" (2.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | 6.3MHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 2.02Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 310 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 480mA |







FIXED IND 1.5UH 1.98A 46MOHM SMD
FIXED IND 12UH 880MA 228MOHM SMD
FIXED IND 1.2UH 2.15A 38MOHM SMD
FIXED IND 15UH 770MA 299MOHM SMD
FIXED IND 10UH 900MA 215MOHM SMD
FIXED IND 470NH 4A 18 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 2.15A 38 MOHM SMD
FIXED IND 680NH 3.3A 26MOHM SMD
FIXED IND 220NH 5.5A 13MOHM SMD
FIXED IND 240NH 4.05A 17MOHM SMD