| Номер детали производителя : | SWPA4020S4R7MT |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Shenzhen Sunlord Electronics |
| Состояние на складе : | 4610 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 4.7UH 1.34A 98MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SWPA4020S4R7MT.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SWPA4020S4R7MT |
|---|---|
| производитель | Shenzhen Sunlord Electronics |
| Описание | FIXED IND 4.7UH 1.34A 98MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 4610 pcs |
| Спецификация | SWPA4020S4R7MT.pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | SWPA |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 4.7 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.079" (2.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | 42MHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 98mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 1.34 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 2.5A |







FIXED IND 5.6UH 1.22A 117MOHM SM
FIXED IND 39UH 460MA 845MOHM SMD
FIXED IND 56UH 410MA 1.04OHM SMD
FIXED IND 51UH 420MA 975MOHM SMD
FIXED IND 5.1UH 1.27A 111MOHM SM
FIXED IND 62UH 390MA 1.17OHM SMD
FIXED IND 47UH 440MA 923MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 1.4A 91MOHM SMD
FIXED IND 43UH 450MA 858MOHM SMD
FIXED IND 3.6UH 1.54A 72MOHM SMD