| Номер детали производителя : | SWPA6020S8R2NT |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Shenzhen Sunlord Electronics |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 8.2UH 1.4A 137MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SWPA6020S8R2NT.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SWPA6020S8R2NT |
|---|---|
| производитель | Shenzhen Sunlord Electronics |
| Описание | FIXED IND 8.2UH 1.4A 137MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | SWPA6020S8R2NT.pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±30% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | SWPA |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 8.2 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.079" (2.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | 27MHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 137mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 1.4 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 2.1A |







FIXED IND 4.7UH 2A 75 MOHM SMD
FIXED IND 680NH 3.8A 22MOHM SMD
FIXED IND 100UH 700MA 650MOHM SM
FIXED IND 6.2UH 1.8A 103MOHM SMD
FIXED IND 68UH 750MA 820MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 1.8A 103MOHM SMD
FIXED IND 820NH 3.8A 22MOHM SMD
FIXED IND 500NH 4A 18 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 1.95A 94MOHM SMD
FIXED IND 5.6UH 1.9A 75MOHM SMD