| Номер детали производителя : | SWPA6045SR47NT |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Shenzhen Sunlord Electronics |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 470NH 6.5A 8 MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SWPA6045SR47NT.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SWPA6045SR47NT |
|---|---|
| производитель | Shenzhen Sunlord Electronics |
| Описание | FIXED IND 470NH 6.5A 8 MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | SWPA6045SR47NT.pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±30% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | SWPA |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 470 nH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.177" (4.50mm) |
| Частота - Self Резонансное | 155MHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 8mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 6.5 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 15A |







FIXED IND 100UH 1A 377 MOHM SMD
FIXED IND 820UH 300MA 4.81OHM SM
FIXED IND 10UH 3.3A 38 MOHM SMD
FIXED IND 8.2UH 2.6A 56MOHM SMD
FIXED IND 560NH 6.5A 8 MOHM SMD
FIXED IND 9.1UH 2.6A 56MOHM SMD
FIXED IND 820NH 5.9A 10MOHM SMD
FIXED IND 82UH 900MA 443MOHM SMD
FIXED IND 91UH 850MA 467MOHM SMD
FIXED IND 680NH 5.7A 8 MOHM SMD