| Номер детали производителя : | WPN252012H2R2MTY01 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Shenzhen Sunlord Electronics |
| Состояние на складе : | 1575 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 2.2UH 2.1A 102MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | WPN252012H2R2MTY01 |
|---|---|
| производитель | Shenzhen Sunlord Electronics |
| Описание | FIXED IND 2.2UH 2.1A 102MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 1575 pcs |
| Спецификация | |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | 1008 |
| Размер / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | WPN |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | 1008 (2520 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 MHz |
| индуктивность | 2.2 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.047" (1.20mm) |
| Частота - Self Резонансное | 36MHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 102mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 2.1 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 2.7A |







FIXED IND 2.2UH 1.9A 120MOHM SMD
FIXED IND 1UH 3A 54 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 850MA 480MOHM SMD
FIXED IND 240NH 4.05A 23MOHM SMD
FIXED IND 470NH 4.1A 32MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 1.8A 163MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 2.4A 72MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.25A 260MOHM SM
FIXED IND 330NH 3.7A 28MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 950MA 366MOHM SM