| Номер детали производителя : | SIT1602AI-71-18E-33.333330G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | SiTime |
| Состояние на складе : | 200 pcs Stock |
| Описание : | OSC MEMS |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SIT1602AI-71-18E-33.333330G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SIT1602AI-71-18E-33.333330G |
|---|---|
| производитель | SiTime |
| Описание | OSC MEMS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 200 pcs |
| Спецификация | SIT1602AI-71-18E-33.333330G.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 1.8V |
| Тип | XO (Standard) |
| Размер / Dimension | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Серии | SiT1602 |
| Рейтинги | - |
| упаковка | Cut Tape (CT) |
| Упаковка / | 4-SMD, No Lead |
| Вывод | HCMOS, LVCMOS |
| Другие названия | 1473-31036-1 |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.032" (0.80mm) |
| функция | Enable/Disable |
| Стабильность частоты | ±20ppm |
| частота | 33.33333MHz |
| Подробное описание | 33.33333MHz XO (Standard) HCMOS, LVCMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead |
| Текущий - Поставка (макс) | 3.9mA |
| Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) | 3.8mA |
| Базовый резонатор | MEMS |
| Абсолютный диапазон тяги (APR) | - |







OSC XO 1.8V 66MHZ ST
MEMS OSC XO 66.0000MHZ LVCMOS
OSC XO 1.8V 24MHZ OE
OSC XO 1.8V 38.4MHZ OE
MEMS OSC XO 24.0000MHZ LVCMOS
MEMS OSC XO 38.4000MHZ LVCMOS
OSC XO 1.8V 38.4MHZ OE
MEMS OSC XO 33.33333MHZ LVCMOS
OSC XO 1.8V 24MHZ OE
OSC XO 4MHZ OE