| Номер детали производителя : | SIT5156AC-FD-33E0-48.000000Y | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | SiTime | Состояние на складе : | - |
| Описание : | OSC MEMS LVCMOS 48MHZ 3.3V | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SIT5156AC-FD-33E0-48.000000Y.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SIT5156AC-FD-33E0-48.000000Y |
|---|---|
| производитель | SiTime |
| Описание | OSC MEMS LVCMOS 48MHZ 3.3V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | SIT5156AC-FD-33E0-48.000000Y.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 3.3V |
| Тип | TCXO |
| Размер / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Серии | SIT5156 |
| Рейтинги | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 10-SMD, No Lead |
| Вывод | LVCMOS |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 70°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.042" (1.06mm) |
| функция | Enable/Disable |
| Стабильность частоты | ±2.5ppm |
| частота | 48MHz |
| Подробное описание | 48MHz TCXO LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead |
| Текущий - Поставка (макс) | 40.5mA (Typ) |
| Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) | 40mA (Typ) |
| Базовый резонатор | MEMS |
| Абсолютный диапазон тяги (APR) | - |







MEMS OSC DCTCXO 1.6700MHZ LVCMOS
MEMS OSC DCTCXO 1.3300MHZ LVCMOS
MEMS OSC 25.0000MHZ VCTCXO SMD
MEMS OSC VCTCXO 19.0000MHZ
MEMS OSC TCXO 10.949297MHZ

MEMS OSC TCXO 48.0000MHZ LVCMOS
MEMS OSC TCXO 10.0000MHZ LVCMOS
MEMS OSC TCXO 24.5760MHZ LVCMOS
MEMS OSC TCXO 48.0000MHZ LVCMOS
MEMS OSC DCTCXO 1.3300MHZ LVCMOS