Тип продуктов:SIT8008BI-13-33S-50.000000E
- Дата: 2024/07/19
- продолжительность: 10 секунды
- Объем видео: 11.04 MB
- Видеоэкрановый скриншот



| Номер детали производителя : | SIT8008AC-23-25E-75.000000E |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | SiTime |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | OSC MEMS 75.0000MHZ LVCMOS SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SIT8008AC-23-25E-75.000000E(1).pdfSIT8008AC-23-25E-75.000000E(2).pdfSIT8008AC-23-25E-75.000000E(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SIT8008AC-23-25E-75.000000E |
|---|---|
| производитель | SiTime |
| Описание | OSC MEMS 75.0000MHZ LVCMOS SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | SIT8008AC-23-25E-75.000000E(1).pdfSIT8008AC-23-25E-75.000000E(2).pdfSIT8008AC-23-25E-75.000000E(3).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 2.5V |
| Тип | XO (Standard) |
| Размер / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Серии | SiT8008 |
| Рейтинги | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 4-SMD, No Lead |
| Вывод | LVCMOS |
| Другие названия | SIT8008AC-23-25E-75.00000E SIT8008AC-23-25E-75.00000E-ND |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 70°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.032" (0.80mm) |
| функция | Enable/Disable |
| Стабильность частоты | ±50ppm |
| частота | 75MHz |
| Подробное описание | 75MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead |
| Текущий - Поставка (макс) | 4.2mA |
| Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) | 4.2mA |
| Базовый резонатор | MEMS |










OSC MEMS 80.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 90.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 80.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 75.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 66.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 66.0000MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 90.0000MHZ H/LV-CMOS
MEMS OSC XO 80.0000MHZ H/LV-CMOS
OSC MEMS 66.0000MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 75.0000MHZ H/LV-CMOS