| Номер детали производителя : | SIT8208AI-22-33E-25.001200Y |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | SiTime |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | 3.2X2.5 MM,25 PPM,25.0012MHZ |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SIT8208AI-22-33E-25.001200Y.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SIT8208AI-22-33E-25.001200Y |
|---|---|
| производитель | SiTime |
| Описание | 3.2X2.5 MM,25 PPM,25.0012MHZ |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | SIT8208AI-22-33E-25.001200Y.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 3.3V |
| Тип | XO (Standard) |
| Размер / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Серии | SiT8208 |
| Рейтинги | - |
| упаковка | Original-Reel® |
| Упаковка / | 4-SMD, No Lead |
| Вывод | LVCMOS |
| Другие названия | SIT8208AI-22-33E-25.001200YDKR SIT8208AI-22-33E-25.001200ZDKR SIT8208AI-22-33E-25.001200ZDKR-ND |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.032" (0.80mm) |
| функция | Enable/Disable |
| Стабильность частоты | ±25ppm |
| частота | 25.0012MHz |
| Подробное описание | 25.0012MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead |
| Текущий - Поставка (макс) | 33mA |
| Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) | 31mA |
| Базовый резонатор | MEMS |
| Абсолютный диапазон тяги (APR) | - |








-40 TO 85C, 3225, 25PPM, 3.3V, 2
OSC MEMS 25.000625MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 25.2000MHZ LVCMOS
OSC MEMS 25.000625MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 26.0000MHZ LVCMOS LV
OSC MEMS 26.0000MHZ LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 25.0012MHZ LVCMOS LV

-40 TO 85C, 3225, 25PPM, 3.3V, 2
SIT8208 - ULTRA PERFORMANCE OSCI
OSC MEMS 26.0000MHZ LVCMOS SMD