| Номер детали производителя : | 3RH21312XF400LA2 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Siemens |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | AUX. RAIL CONT..3NO.1NC.72-125VD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 3RH21312XF400LA2.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 3RH21312XF400LA2 |
|---|---|
| производитель | Siemens |
| Описание | AUX. RAIL CONT..3NO.1NC.72-125VD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 3RH21312XF400LA2.pdf |
| Тип выводов | Spring Terminal |
| Переключение напряжения | 690VAC - Max |
| Серии | SIRIUS |
| Время выпуска | 45 ms |
| Упаковка | Box |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 70°C |
| Время срабатывания | 70 ms |
| Должен выпустить напряжение | - |
| Должен работать с напряжением | - |
| Тип установки | Chassis Mount, DIN Rail |
| Особенности | Auxiliary Contacts |
| Ток (Current) | 10 A |
| Материал контактов | - |
| Форма обратной связи | 4PST-3NO/1NC (3 Form A, 1 Form B) |
| Напряжение катушки | 72 ~ 125VDC |
| Сопротивление катушки | - |
| Мощность катушки | 4.5W |
| Базовый номер продукта | 3RH21312 |







COUPLING RELAY 3NO+1NC DC 24V SP
CONTACTOR RELAY 3NO+1NC DC 24V R
CONTACTOR RELAY 3NO+1NC AC 100V
CONT RELAY,3NO+1NC, DC 24V, VARI
CONTACTOR RELAY 3NO+1NC AC 200V
COUPLING RELAY 3NO+1NC DC 24V SP
COUPLING RELAY 3NO+1NC DC 24V SP
CONTACTOR RELAY 4NO AC 24V SCREW
COUPLING RELAY 3NO+1NC DC 24V SP
CONTACTOR RELAY 3NO+1NC AC 400V