| Номер детали производителя : | 3RT1466-6AB36 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Siemens |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | CONTACTOR RES S10 275A 23-26VUC |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 3RT1466-6AB36.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 3RT1466-6AB36 |
|---|---|
| производитель | Siemens |
| Описание | CONTACTOR RES S10 275A 23-26VUC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 3RT1466-6AB36.pdf |
| Тип выводов | Screw Terminal |
| Переключение напряжения | 1000VAC - Max |
| Серии | SIRIUS |
| Время выпуска | 80 ms |
| Упаковка | Box |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 60°C |
| Время срабатывания | 95 ms |
| Должен выпустить напряжение | - |
| Должен работать с напряжением | - |
| Тип установки | Chassis Mount, DIN Rail |
| Особенности | Auxiliary Contacts |
| Ток (Current) | 275 A |
| Материал контактов | - |
| Форма обратной связи | 3PST-NO (3 Form A) |
| Напряжение катушки | 23 ~ 26VAC/DC |
| Сопротивление катушки | - |
| Мощность катушки | 650W |
| Базовый номер продукта | 3RT1466 |







CONTACT. AC1: 275A 2NO+2NC F-PLC
CONTACT. AC1: 275A 2NO+2NC F-PLC
CONTACTOR RES S10 400A 200-220VU
CONTACTOR RES S10 400A 110-127VU
CONTACTOR RES S10 275A 42-48VUC
CONTACT. AC1: 275A 2NO+2NC F-PLC
CONTACTOR RES S10 400A 220-240VU
CONTACTOR RES S10 400A 440-480VU

CONTACTOR AC1:275A/690V 2NO+2NC
CONTACT. AC1: 275A 2NO+2NC F-PLC