| Номер детали производителя : | 3RT25181AK60 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Siemens |
| Состояние на складе : | 5 pcs Stock |
| Описание : | CONTACTOR S00 16A 120VAC 2NO/2NC |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 3RT25181AK60.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 3RT25181AK60 |
|---|---|
| производитель | Siemens |
| Описание | CONTACTOR S00 16A 120VAC 2NO/2NC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 5 pcs |
| Спецификация | 3RT25181AK60.pdf |
| Тип выводов | Screw Terminal |
| Переключение напряжения | 400VAC - Max |
| Серии | 3RT2 |
| Время выпуска | 15 ms |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 60°C |
| Время срабатывания | 33 ms |
| Должен выпустить напряжение | - |
| Должен работать с напряжением | 96 VAC |
| Тип установки | Chassis Mount, DIN Rail |
| Особенности | Auxiliary Contacts |
| Ток (Current) | 16 A |
| Материал контактов | - |
| Форма обратной связи | 4PST-2NO/2NC (2 Form A, 2 Form B) |
| Напряжение катушки | 120VAC |
| Сопротивление катушки | - |
| Мощность катушки | 43VA |
| Базовый номер продукта | 3RT2518 |







CONTACTOR S00 12A 48VDC 2NO/2NC
CONTACTOR S00 16A 24VAC 2NO/2NC
CONTACTOR S00 16A 230VAC 2NO/2NC
CONTACTOR S00 16A 110VAC 2NO/2NC
CONTACTOR S00 16A 24VDC 2NO/2NC

CONTACTOR S00 12A 48VDC 2NO/2NC
CONTACTOR S00 16A 110VDC 2NO/2NC
CONTACTOR S00 16A 240VAC 2NO/2NC
CONTACTOR S00 16A 125VDC 2NO/2NC
CONTACTOR S00 12A 48VDC 2NO/2NC