| Номер детали производителя : | 6EP13321SH43 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Siemens | Состояние на складе : | - |
| Описание : | AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 6EP13321SH43 |
|---|---|
| производитель | Siemens |
| Описание | AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | |
| Напряжение - выход 6 | - |
| Напряжение - выход 5 | - |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - выход 1 | 24V |
| Стандартный номер | 60950-1; UL 508 |
| Размер / Dimension | 2.07" L x 2.83" W x 3.54" H (52.5mm x 72.0mm x 90.0mm) |
| Серии | 6EP1 |
| Мощность (Вт) | - |
| Упаковка | Box |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 70°C |
| Количество выходов | 1 |
| Минимальная нагрузка | - |
| Тип ввода | AC or DC |
| Особенности | Adjustable Output, IP20 |
| коэффициент полезного действия | 88% |
| Напряжение постоянного тока - вход (мин) | 110V |
| Напряжение постоянного тока - вход (макс) | 300V |
| Ток - Выходной (Макс) | 2.5A |
| Агентство по утверждению | CB, cCSAus, CE, cULus, cURus |
| Приложения | Industrial, ITE (Commercial) |
| Напряжение переменного тока - вход | 85 ~ 264 VAC |







AC/DC CONVERTER 24V 74W
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 31W
AC/DC CONVERTER 24V 98W
AC/DC CONVERTER 24V 60W

AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 60W
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 14W
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 60W
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 60W
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V