| Номер детали производителя : | HL8528_1103960 | Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Sierra Wireless | Состояние на складе : | - |
| Описание : | RF TXRX MODULE SURFACE MOUNT | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | HL8528_1103960(1).pdfHL8528_1103960(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | HL8528_1103960 |
|---|---|
| производитель | Sierra Wireless |
| Описание | RF TXRX MODULE SURFACE MOUNT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | HL8528_1103960(1).pdfHL8528_1103960(2).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 3.2V ~ 4.5V |
| Использовано IC / Part | - |
| Серии | HL - AirPrime® |
| Последовательные интерфейсы | UART |
| чувствительность | - |
| Семейство RF / Стандарт | Cellular |
| протокол | GSM, GPRS |
| Выходная мощность | 33dBm |
| Упаковка / | 146-LGA Module |
| Упаковка | Strip |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| модуляция | - |
| Размер памяти | - |
| частота | 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz |
| Скорость передачи данных | - |
| Ток - Передающая | 700mA |
| Ток - Принимающий | 700mA |
| Базовый номер продукта | HL |
| Тип антенны | - |








RF TXRX MODULE CELLULAR/NAV SMD
RF TXRX MOD CELLULAR 3G AT&T SMD
RF TXRX MODULE SMD 3G W/GNSS
RF TXRX MOD CELLULAR SMD DUAL EU
RF TXRX MODULE SURFACE MOUNT

RF TXRX MOD SURFACE MNT 3G ATT
RF TXRX MOD CELLULAR 3G AT&T SMD
RF TXRX MODULE SURFACE MOUNT
RF TXRX MODULE CELLULAR SMD
RF TXRX MODULE CELLULAR SMD