| Номер детали производителя : | PC400J00000F |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Socle Technology Corporation |
| Состояние на складе : | 62730 pcs Stock |
| Описание : | OPTOISO 3.75KV OPEN COLL 5MFP |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PC400J00000F.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PC400J00000F |
|---|---|
| производитель | Socle Technology Corporation |
| Описание | OPTOISO 3.75KV OPEN COLL 5MFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 62730 pcs |
| Спецификация | PC400J00000F.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 3 V ~ 15 V |
| Напряжение - Изоляция | 3750Vrms |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 1.1V |
| Поставщик Упаковка устройства | 5-MFP |
| Серии | OPIC™ |
| Время нарастания / спада (Typ) | 100ns, 50ns |
| Задержка распространения tpLH / tpHL (макс.) | 6µs, 3µs |
| упаковка | Cut Tape (CT) |
| Упаковка / | 6-SOIC (0.173", 4.40mm Width), 5 Leads |
| Тип выхода | Open Collector |
| Другие названия | 1855-1047-1 425-2140-1 425-2140-1-ND |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 85°C |
| Количество каналов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Входы - Side 1 / Сторона 2 | 1/0 |
| Тип ввода | DC |
| Подробное описание | Logic Output Optoisolator Open Collector 3750Vrms 1 Channel 5-MFP |
| Скорость передачи данных | - |
| Ток - выход / канал | 50mA |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.) | 50mA |
| Переходный импеданс синфазного сигнала (мин.) | - |








OPTOISO 5KV OPEN COLLECTOR SMD
OPTOISO 3.75KV OPEN COLL 5MFP
BATTERY LEAD ACID 6V 4.5AH
12V 40AH RECHARGABLE SEALED LEA
OPTOISO 3.75KV OPEN COLL 5MFP
OPTOISO 3.75KV OPEN COLL 5MFP

OPTO INFRARED
OPTOISO 3.75KV OPEN COLL 5MFP
OPTOISO 3.75KV OPEN COLL 5MFP

PFC MICRO MIL