| Номер детали производителя : | PC817X2NSZ1B |
|---|---|
| Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Socle Technology Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | OPTOISOLATOR 5KV TRANS DIP |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PC817X2NSZ1B.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PC817X2NSZ1B |
|---|---|
| производитель | Socle Technology Corporation |
| Описание | OPTOISOLATOR 5KV TRANS DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | PC817X2NSZ1B.pdf |
| Напряжение - Выход (макс) | 80V |
| Напряжение - Изоляция | - |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 1.2V |
| Vce Насыщенность (Макс) | 200mV |
| Время включения / выключения (тип) | - |
| Поставщик Упаковка устройства | 4-DIP |
| Серии | - |
| Время нарастания / спада (Typ) | 4µs, 3µs |
| Упаковка / | 4-DIP (0.300', 7.62mm) |
| Упаковка | Tube |
| Тип выхода | Transistor |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 100°C |
| Количество каналов | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Тип ввода | DC |
| Коэффициент передачи по току (Min) | - |
| Коэффициент передачи по току (макс) | - |
| Ток - выход / канал | 50mA |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.) | 50 mA |
| Базовый номер продукта | PC817X2 |








PHOTOCOUPLER

PHOTOCOUPLER
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP

OPTOISOLATOR 5KV TRANS SMD
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP

PHOTOCOUPLER
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP
PHOTOCOUPLER