| Номер детали производителя : | PC853XNNSZ0F | Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Socle Technology Corporation | Состояние на складе : | - |
| Описание : | ISOLATOR | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PC853XNNSZ0F |
|---|---|
| производитель | Socle Technology Corporation |
| Описание | ISOLATOR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | |
| Напряжение - Выход (макс) | 350V |
| Напряжение - Изоляция | 5000Vrms |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 1.2V |
| Vce Насыщенность (Макс) | 1.2V |
| Время включения / выключения (тип) | - |
| Поставщик Упаковка устройства | 4-DIP |
| Серии | PC853X |
| Время нарастания / спада (Typ) | 100µs, 20µs |
| Упаковка / | 4-DIP (0.300', 7.62mm) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип выхода | Darlington |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 100°C |
| Количество каналов | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Тип ввода | DC |
| Коэффициент передачи по току (Min) | 1000% @ 10mA |
| Коэффициент передачи по току (макс) | - |
| Ток - выход / канал | 150mA |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.) | 50 mA |







OPTOISOLATOR 5KV DARL 4SMD
MULTIFUNCTION PERIPHERAL

OPTOISO 5KV DARL W/BASE 4DIP
ISOLATOR
SERIAL I/O CONTROLLER
OPTOISOLATOR 5KV DARL 4SMD
OPTOISOLATOR 5KV DARL 4DIP
OPTOISOLATOR 5KV DARL 4SMD

OPTOISO 5KV DARL W/BASE SMD
OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP