| Номер детали производителя : | 501C |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Staco Energy Products Co. |
| Состояние на складе : | 99 pcs Stock |
| Описание : | VARIABLE TRANSFORMER 140V 5A |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 501C(1).pdf501C(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 501C |
|---|---|
| производитель | Staco Energy Products Co. |
| Описание | VARIABLE TRANSFORMER 140V 5A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 99 pcs |
| Спецификация | 501C(1).pdf501C(2).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 120VAC |
| Напряжение - Выход | 120VAC, 140VAC |
| Тип | Panel Mount |
| Размер | 4.380" L x 3.750" W x 3.000" H (111.25mm x 95.25mm x 76.20mm) |
| Серии | 500 |
| Тип выхода | Terminals |
| Другие названия | 452-1185 501C-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода | Terminals |
| Подробное описание | 120VAC, 140VAC Terminals Output 5A (0.7kVA) Constant Current Variable Transformer Input Terminals |
| Постоянный ток нагрузки - Макс | 5A (0.7kVA) |







OSC PROG LVCMOS 2.5V EN/DS SMD
IC CLOCK MULTIPLIER 8SOIC

VARIABLE TRANSFORMER 280V 5A
THERMISTOR NTC 500OHM 2941K DO35
THERMISTOR NTC 500OHM 2941K DO35
OSC PROG LVCMOS 2.5V EN/DS SMD

VARIABLE TRANSFORMER 280V 5A
OSC PROG LVCMOS 2.5V EN/DS SMD
OSC PROG LVCMOS 3.3V EN/DS SMD
IC CLOCK MULTIPLIER 8SOIC