| Номер детали производителя : | FHR1105P-TR |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Stanley Electric |
| Состояние на складе : | 324602 pcs Stock |
| Описание : | LED RED CLEAR 1005 SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | FHR1105P-TR(1).pdfFHR1105P-TR(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | FHR1105P-TR |
|---|---|
| производитель | Stanley Electric |
| Описание | LED RED CLEAR 1005 SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 324602 pcs |
| Спецификация | FHR1105P-TR(1).pdfFHR1105P-TR(2).pdf |
| Длина волны - Пик | 632nm |
| Длина волны - Доминантный | 623nm |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 1.9V |
| Угол обзора | - |
| Поставщик Упаковка устройства | 1005 |
| Размер / Dimension | 1.00mm L x 0.50mm W |
| Серии | - |
| Упаковка / | 0402 (1005 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип установки | Surface Mount |
| милликанделлах Рейтинг | 32mcd |
| Прозрачность объектива | Clear |
| Стиль объектива | Rectangle with Flat Top |
| Размер объектива | 1.00mm x 0.50mm |
| Цвет линзы | Colorless |
| Высота (макс) | 0.25mm |
| Особенности | - |
| Ток - Тест | 5mA |
| конфигурация | Standard |
| цвет | Red |
| Базовый номер продукта | FHR1105 |








LED RED DIFFUSED SMD
RES 0.0022 OHM 1% 40W RADIAL
RES 0.0015 OHM 1% 40W RADIAL
TRANS NPN 100V 0.05A SC70-6

CONN PLUG MALE 16P GOLD SLDR CUP

LED INDICATION SMD

LED INDICATION SMD

LED THROUGH-HOLE
RES 0.001 OHM 1% 40W RADIAL
LED RED CLEAR ROUND THROUGH HOLE