| Номер детали производителя : | LW1141W-TR | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Stanley Electric | Состояние на складе : | - |
| Описание : | LED WHITE DIFFUSED 3216 SMD | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LW1141W-TR(1).pdfLW1141W-TR(2).pdfLW1141W-TR(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LW1141W-TR |
|---|---|
| производитель | Stanley Electric |
| Описание | LED WHITE DIFFUSED 3216 SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | LW1141W-TR(1).pdfLW1141W-TR(2).pdfLW1141W-TR(3).pdf |
| Длина волны - Пик | - |
| Длина волны - Доминантный | - |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 3V |
| Угол обзора | 160°, 170° |
| Поставщик Упаковка устройства | 3216 Type |
| Размер / Dimension | 3.00mm L x 1.50mm W |
| Серии | - |
| Упаковка / | 1206 (3216 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип установки | Surface Mount |
| милликанделлах Рейтинг | 80mcd |
| Прозрачность объектива | Diffused |
| Стиль объектива | Rectangle with Flat Top |
| Размер объектива | 1.50mm x 3.00mm |
| Цвет линзы | Yellow |
| Высота (макс) | 1.90mm |
| Особенности | - |
| Ток - Тест | 10mA |
| конфигурация | Standard |
| цвет | White |







H150-1000LT Recirc. Chiller

CONFIG SWITCH LAMP LED

LED WHITE DIFFUSED 3216 SMD

LOCKWASHER FOR FUSE HOLDER

CONFIG SWITCH LAMP LED
H150-1500 Recirculating Chiller
Replacement for New Holland LW17

LED INDICATION SMD
H150-1500 Recirculating Chiller

LED INDICATION SMD