| Номер детали производителя : | 55080503400 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Sumida Corporation | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 5.6NH 900MA 40MOHM SMD | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 55080503400(1).pdf55080503400(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 55080503400 |
|---|---|
| производитель | Sumida Corporation |
| Описание | FIXED IND 5.6NH 900MA 40MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 55080503400(1).pdf55080503400(2).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства | 0805 (2012 Metric) |
| Размер / Dimension | 0.087" L x 0.055" W (2.20mm x 1.40mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | 5508 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 25 @ 250MHz |
| Упаковка / | 0805 (2012 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ceramic |
| Частота - индуктивность | 250 MHz |
| индуктивность | 5.6 nH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.056" (1.42mm) |
| Частота - Self Резонансное | 6GHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 40mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 900 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |








CAP ALUM 8000UF 300V SCREW
ZCL-3.0, SPUR GEARS, MODULE 3.0
FIXED IND 6.8NH 800MA 50MOHM SMD

CABLE 12COND 16AWG NATURAL

SAC305, 2.01 X 1.30 X 0.76MM
ZCL-3.0, SPUR GEARS, MODULE 3.0
ZCL-3.0, SPUR GEARS, MODULE 3.0

INTERFACE RELAY MODULE 16CH BUSS
ZCL-3.0, SPUR GEARS, MODULE 3.0

SWITCH TGL DPDT