| Номер детали производителя : | CD75T125NP-220KC |
|---|---|
| Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Sumida Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 22UH 2.63A 110MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | CD75T125NP-220KC.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | CD75T125NP-220KC |
|---|---|
| производитель | Sumida Corporation |
| Описание | FIXED IND 22UH 2.63A 110MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | CD75T125NP-220KC.pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | CD75/T125 |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 2.52 MHz |
| индуктивность | 22 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.217" (5.50mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 110mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 2.63 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 1.8A |








FIXED IND 180UH 930MA 710MOHM SM

FIXED IND 33UH 2.35A 130MOHM SMD

FIXED IND 27UH 2.46A 120MOHM SMD

FIXED IND 15UH 3.02A 90 MOHM SMD

FIXED IND 220UH 800MA 960MOHM SM

FIXED IND 150UH 960MA 640MOHM SM

FIXED IND 120UH 1.17A 470MOHM SM

FIXED IND 270UH 740MA 1.11OHM SM

FIXED IND 18UH 2.8A 100 MOHM SMD

FIXED IND 330UH 720MA 1.26OHM SM