| Номер детали производителя : | RCH654NP-8R2M |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Sumida Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 8.2UH 1.26A 85 MOHM TH |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | RCH654NP-8R2M(1).pdfRCH654NP-8R2M(2).pdfRCH654NP-8R2M(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | RCH654NP-8R2M |
|---|---|
| производитель | Sumida Corporation |
| Описание | FIXED IND 8.2UH 1.26A 85 MOHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | RCH654NP-8R2M(1).pdfRCH654NP-8R2M(2).pdfRCH654NP-8R2M(3).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.236' Dia (6.00mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | RCH-654 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Radial, Vertical Cylinder (Open) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 7.96 MHz |
| индуктивность | 8.2 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.197' (5.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 85mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 1.26 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |








FIXED IND 1MH 190MA 4.45 OHM TH

FIXED IND 11UH 1.64A 59.6MOHM TH

FIXED IND 7.2UH 1.35A 78 MOHM TH

FIXED IND 680UH 160MA 4.57OHM TH

FIXED IND 12UH 1.52A 63 MOHM TH

FIXED IND 100UH 590MA 430 MOHM

FIXED IND 6.2UH 1.44A 72 MOHM TH

FIXED IND 820UH 150MA 5.28OHM TH

FIXED IND 10UH 1.75A 56.6MOHM TH

FIXED IND 82UH 470MA 550 MOHM TH