| Номер детали производителя : | RCH664NP-151K |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Sumida Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 150UH 480MA 640MOHM TH |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | RCH664NP-151K(1).pdfRCH664NP-151K(2).pdfRCH664NP-151K(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | RCH664NP-151K |
|---|---|
| производитель | Sumida Corporation |
| Описание | FIXED IND 150UH 480MA 640MOHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | RCH664NP-151K(1).pdfRCH664NP-151K(2).pdfRCH664NP-151K(3).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.236" Dia (6.00mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | RCH-664 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Radial, Vertical Cylinder (Open) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 100°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 kHz |
| индуктивность | 150 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.256" (6.50mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 640mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 480 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |








FIXED IND 13UH 66.7MA 66.7 MOHM

FIXED IND 18UH 1.3A 83.9 MOHM TH

FIXED IND 12UH 1.52A 63 MOHM TH

FIXED IND 1.3UH 3.7A 20.6MOHM TH

FIXED IND 180UH 440MA 740MOHM TH

FIXED IND 14UH 1.44A 70.1MOHM TH

FIXED IND 16UH 1.33A 78.8MOHM TH

FIXED IND 15UH 1.4A 74.4 MOHM TH

FIXED IND 1UH 4A 18.3 MOHM TH

FIXED IND 120UH 540MA 540MOHM TH