| Номер детали производителя : | RCH855NP-270K |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Sumida Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 27UH 720MA 140 MOHM TH |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | RCH855NP-270K(1).pdfRCH855NP-270K(2).pdfRCH855NP-270K(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | RCH855NP-270K |
|---|---|
| производитель | Sumida Corporation |
| Описание | FIXED IND 27UH 720MA 140 MOHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | RCH855NP-270K(1).pdfRCH855NP-270K(2).pdfRCH855NP-270K(3).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.307" Dia (7.80mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | RCH-855 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Radial, Vertical Cylinder (Open) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 100°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 2.52 MHz |
| индуктивность | 27 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.217" (5.50mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 140mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 720 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 1.6A |








FIXED IND 330UH 230MA 1.47OHM TH

FIXED IND 270UH 250MA 1.28OHM TH

FIXED IND 180UH 300MA 890MOHM TH

FIXED IND 1.8MH 90MA 8.26 OHM TH

FIXED IND 33UH 670MA 170 MOHM TH

FIXED IND 2.2MH 81MA 11.1 OHM TH
FIXED IND 22UH 770MA 120 MOHM TH

FIXED IND 2.7MH 77MA 13.1 OHM TH

FIXED IND 220UH 280MA 1.04OHM TH

FIXED IND 2.5UH 3.1A 23 MOHM TH