| Номер детали производителя : | RCH895NP-822K |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Sumida Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 8.2MH 75MA 15.3 OHM TH |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | RCH895NP-822K(1).pdfRCH895NP-822K(2).pdfRCH895NP-822K(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | RCH895NP-822K |
|---|---|
| производитель | Sumida Corporation |
| Описание | FIXED IND 8.2MH 75MA 15.3 OHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | RCH895NP-822K(1).pdfRCH895NP-822K(2).pdfRCH895NP-822K(3).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.307' Dia (7.80mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | RCH-895 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Radial, Vertical Cylinder (Open) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 100°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 kHz |
| индуктивность | 8.2 mH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.374' (9.50mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 15.3Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 75 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 100mA |








FIXED IND 6.8MH 80MA 13.2 OHM TH

FIXED IND 7.7UH 2.2A 22.4MOHM TH
DOOR STEEL 18.9X8.6X0.5" BLACK

FIXED IND 6.5UH 2.3A 20.8MOHM TH

FIXED IND 820UH 240MA 1.57OHM TH

DOOR STEEL 18.9X8.6X0.5" BLUE

FIXED IND 9.2UH 2.1A 24.1MOHM TH

FIXED IND 82UH 760MA 160 MOHM TH

DOOR STEEL 18.9X8.6X0.5" GRAY

DOOR STEEL 18.9X8.6X0.5" BE/GY