| Номер детали производителя : | TL-5186 | Статус RoHS : | Непригодный |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Tadiran Batteries | Состояние на складе : | - |
| Описание : | BATTERY LITH 3.6V WAFER 22.8MM | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | TL-5186(1).pdfTL-5186(2).pdfTL-5186(3).pdfTL-5186(4).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | TL-5186 |
|---|---|
| производитель | Tadiran Batteries |
| Описание | BATTERY LITH 3.6V WAFER 22.8MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Непригодный |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | TL-5186(1).pdfTL-5186(2).pdfTL-5186(3).pdfTL-5186(4).pdf |
| вес | 5.7 g |
| Напряжение - Номинальный | 3.6 V |
| Тип выводов | PC Pin |
| Температура хранения / охлаждения | 86°F (30°C) or Below |
| Размер / Dimension | 0.90' Dia x 0.31' H (22.9mm x 7.8mm) |
| Информация о доставке | Due to restrictions, only ground shipment is allowed. |
| Срок службы стеллажа | Date of Manufacture |
| Срок годности | 120 Months |
| Серии | TL5186 |
| Упаковка | Bulk |
| разряд Оценить | 500µA |
| Вместимость | 400mAh |
| Химия батареи | Lithium Thionyl Chloride |
| Аккумулятор Размер ячейки | Wafer, 22.8mm |







BATTERY LITHIUM 3.6V AA
BATTERY LITHIUM 3.6V 1/2 AA
BATTERY LITHIUM 3.6V 1/2 AA
BATTERY LITHIUM 3.6V PACK W/LEAD
BATTERY LITHIUM 3.6V PACK W/LEAD
BATTERY LITHIUM 3.6V 1/10 D
BATTERY LITHIUM 3.6V 1/6 D
BATTERY LITHIUM 3.6V AA
BATTERY LITHIUM 3.6V 1/2 AA
BATTERY LITHIUM 3.6V 1/2 AA