| Номер детали производителя : | BRC1608TR77M | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden | Состояние на складе : | 157645 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 770NH 660MA 110 MOHM | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | BRC1608TR77M(1).pdfBRC1608TR77M(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | BRC1608TR77M |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 770NH 660MA 110 MOHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 157645 pcs |
| Спецификация | BRC1608TR77M(1).pdfBRC1608TR77M(2).pdf |
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | 0603 (1608 Metric) |
| Размер / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | BR, C Type |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 0603 (1608 Metric) |
| Другие названия | 587-2060-2 LQ BR C1608TR77M |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core | Ferrite |
| Стандартное время изготовления | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность | 7.96MHz |
| индуктивность | 770nH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.039" (1.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | 150MHz |
| Подробное описание | 770nH Unshielded Wirewound Inductor 660mA 110 mOhm 0603 (1608 Metric) |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 110 mOhm |
| Текущий рейтинг | 660mA |
| Ток - Насыщенность | 1A |







FIXED IND 500NH 1.05A 90MOHM SMD
FIXED IND 560NH 760MA 95MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 1A 143 MOHM SMD
FIXED IND 720NH 810MA 144MOHM SM
FIXED IND 1UH 1.4A 78 MOHM SMD
FIXED IND 450NH 800MA 90MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 1.1A 117 MOHM
FIXED IND 820NH 730MA 176MOHM SM
FIXED IND 3.3UH 870MA 221 MOHM
FIXED IND 600NH 940MA 99MOHM SMD