| Номер детали производителя : | BRC2518T220K | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden | Состояние на складе : | 183164 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 22UH 490MA 560 MOHM | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | BRC2518T220K(1).pdfBRC2518T220K(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | BRC2518T220K |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 22UH 490MA 560 MOHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 183164 pcs |
| Спецификация | BRC2518T220K(1).pdfBRC2518T220K(2).pdf |
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | 1007 (2518 Metric) |
| Размер / Dimension | 0.098" L x 0.071" W (2.50mm x 1.80mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | BR, C Type |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 1007 (2518 Metric) |
| Другие названия | 587-2439-2 LQ BR C2518T220K |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core | Ferrite |
| Стандартное время изготовления | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность | 1MHz |
| индуктивность | 22µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.079" (2.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | 10MHz |
| Подробное описание | 22µH Unshielded Wirewound Inductor 490mA 560 mOhm 1007 (2518 Metric) |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 560 mOhm |
| Текущий рейтинг | 490mA |
| Ток - Насыщенность | 640mA |







FIXED IND 1.5UH 1.3A 80 MOHM SMD
FIXED IND 100UH 190MA 3.6OHM SMD
FIXED IND 33UH 360MA 850MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 1A 156 MOHM SMD
FIXED IND 15UH 550MA 559MOHM SMD
FIXED IND 33UH 390MA 1.105OHM SM
FIXED IND 1UH 1.65A 50 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 860MA 228MOHM SM
FIXED IND 15UH 550MA 430MOHM SMD
FIXED IND 22UH 490MA 560 MOHM