| Номер детали производителя : | CB2518T681K |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | 23693 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 680UH 90MA 22.1OHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | CB2518T681K(1).pdfCB2518T681K(2).pdfCB2518T681K(3).pdfCB2518T681K(4).pdfCB2518T681K(5).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | CB2518T681K |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 680UH 90MA 22.1OHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 23693 pcs |
| Спецификация | CB2518T681K(1).pdfCB2518T681K(2).pdfCB2518T681K(3).pdfCB2518T681K(4).pdfCB2518T681K(5).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | 1007 (2518 Metric) |
| Размер / Dimension | 0.098" L x 0.071" W (2.50mm x 1.80mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | CB |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | 1007 (2518 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 796 kHz |
| индуктивность | 680 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.079" (2.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | 3MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 22.1Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 90 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 30mA |







FIXED IND 68UH 310MA 1.95OHM SMD

CIR BRKR 15A 32VDC PUSH-RESET

CIR BRKR 10A 32VDC PUSH-RESET
FIXED IND 4.7UH 820MA 130MOHM SM

CIR BRKR 25A 32VDC PUSH-RESET
FIXED IND 4.7UH 820MA 169MOHM SM

CIR BRKR 20A 32VDC PUSH-RESET
FIXED IND 6.8UH 930MA 195MOHM SM
FIXED IND 4.7UH 1.2A 130MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.1A 169 MOHM