| Номер детали производителя : | CBC2518T100K |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | 11746 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 10UH 680MA 468MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | CBC2518T100K(1).pdfCBC2518T100K(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | CBC2518T100K |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 10UH 680MA 468MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 11746 pcs |
| Спецификация | CBC2518T100K(1).pdfCBC2518T100K(2).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | 1007 (2518 Metric) |
| Размер / Dimension | 0.098' L x 0.071' W (2.50mm x 1.80mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | CB, C Type |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | 1007 (2518 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 2.52 MHz |
| индуктивность | 10 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.079' (2.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | 30MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 468mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 680 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 480mA |







FIXED IND 10UH 375MA 468MOHM SMD

CONN D-SUB RCPT 24POS CRIMP
FIXED IND 100UH 125MA 4.81OHM SM

CONN D-SUB RCPT 24POS CRIMP

CONN D-SUB RCPT 24POS CRIMP

CONN D-SUB RCPT 24POS CRIMP
FIXED IND 100UH 170MA 4.81 OHM
FIXED IND 10UH 680MA 468 MOHM
FIXED IND 10UH 375MA 468MOHM SMD

CONN D-SUB RCPT 24POS CRIMP