| Номер детали производителя : | CKP25201R5M-T | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden | Состояние на складе : | 140584 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 1.5UH 1.3A 90 MOHM SMD | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | CKP25201R5M-T(1).pdfCKP25201R5M-T(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | CKP25201R5M-T |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 1.5UH 1.3A 90 MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 140584 pcs |
| Спецификация | CKP25201R5M-T(1).pdfCKP25201R5M-T(2).pdf |
| Тип | Multilayer |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | 1008 (2520 Metric) |
| Размер / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | CK, P Type |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 1008 (2520 Metric) |
| Другие названия | 587-3071-2 CKP25201R5MT LF CKP2520 1R5M-T |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core | Ferrite |
| Стандартное время изготовления | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность | 1MHz |
| индуктивность | 1.5µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.039" (1.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Подробное описание | 1.5µH Unshielded Multilayer Inductor 1.3A 90 mOhm Max 1008 (2520 Metric) |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 90 mOhm Max |
| Текущий рейтинг | 1.3A |
| Ток - Насыщенность | - |







FIXED IND 3.3UH 1.1A 160MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 1.2A 140 MOHM
FIXED IND 4.7UH 900MA 200 MOHM
FIXED IND 4.7UH 150MA 150 MOHM
FIXED IND 1UH 800MA 80 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 400MA 90 MOHM
FIXED IND 1UH 1.4A 80 MOHM SMD
FIXED IND 470NH 1.6A 75 MOHM SMD

FIXED INDUCTOR SMD
FIXED IND 3.3UH 1.2A 120 MOHM