| Номер детали производителя : | EMK107SD682JA-T | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden | Состояние на складе : | 168722 pcs Stock |
| Описание : | CAP CER 6800PF 16V 0603 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | EMK107SD682JA-T.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | EMK107SD682JA-T |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | CAP CER 6800PF 16V 0603 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 168722 pcs |
| Спецификация | EMK107SD682JA-T.pdf |
| Напряжение - Номинальный | 16V |
| Толерантность | ±5% |
| Толщина (макс) | 0.035" (0.90mm) |
| Температурный коэффициент | - |
| Размер / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Серии | CFCAP™ |
| Рейтинги | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 0603 (1608 Metric) |
| Другие названия | 587-1089-2 CF EMK107 SD682JA-T CF EMK107 SD682JA-T EMK107SD682JAT |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | Low Distortion |
| Подробное описание | 6800pF ±5% 16V Ceramic Capacitor 0603 (1608 Metric) |
| емкость | 6800pF |
| Приложения | RF, Microwave, High Frequency |








EMK11
CAP CER 10000PF 16V 0603
CAP CER 8200PF 16V 0603
CAP CER 0.47UF 16V Y5V 0603
CAP CER 5600PF 16V 0603
CAP CER 10000PF 16V 0603
CAP CER 8200PF 16V 0603

EMK11
CAP CER 6800PF 16V 0603
CAP CER 5600PF 16V 0603