| Номер детали производителя : | EMK212AB7475MGHT |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | 443 pcs Stock |
| Описание : | CAP CER 4.7UF 16V X7R 0805 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | EMK212AB7475MGHT(1).pdfEMK212AB7475MGHT(2).pdfEMK212AB7475MGHT(3).pdfEMK212AB7475MGHT(4).pdfEMK212AB7475MGHT(5).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | EMK212AB7475MGHT |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | CAP CER 4.7UF 16V X7R 0805 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 443 pcs |
| Спецификация | EMK212AB7475MGHT(1).pdfEMK212AB7475MGHT(2).pdfEMK212AB7475MGHT(3).pdfEMK212AB7475MGHT(4).pdfEMK212AB7475MGHT(5).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 16V |
| Толерантность | ±20% |
| Толщина (макс) | 0.055' (1.40mm) |
| Температурный коэффициент | X7R |
| Размер / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Серии | M |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Упаковка / | 0805 (2012 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| Интенсивность отказов | - |
| емкость | 4.7 µF |
| Базовый номер продукта | EMK212A |
| Приложения | Automotive |







CAP CER 10UF 16V X5R 0805
CAP CER 10UF 16V X5R 0805
CAP CER 10UF 16V X5R 0805
ALUMINUM E-CAP SMT
CAP CER 2.2UF 16V X7R 0805
ALUMINUM E-CAP SMT
CAP CER 2.2UF 16V X5R 0805
CAP CER 10UF 16V X5R 0805
CAP CER 2.2UF 16V X7R 0805
CAP CER 4.7UF 16V X7R 0805