| Номер детали производителя : | EWK105C6104MP-F |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | 12460 pcs Stock |
| Описание : | CAP CER 0.1UF 16V X6S 0204 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | EWK105C6104MP-F(1).pdfEWK105C6104MP-F(2).pdfEWK105C6104MP-F(3).pdfEWK105C6104MP-F(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | EWK105C6104MP-F |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | CAP CER 0.1UF 16V X6S 0204 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 12460 pcs |
| Спецификация | EWK105C6104MP-F(1).pdfEWK105C6104MP-F(2).pdfEWK105C6104MP-F(3).pdfEWK105C6104MP-F(4).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 16V |
| Толерантность | ±20% |
| Толщина (макс) | 0.014' (0.35mm) |
| Температурный коэффициент | X6S |
| Размер / Dimension | 0.020' L x 0.039' W (0.52mm x 1.00mm) |
| Серии | W |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 0204 (0510 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | Low ESL (Reverse Geometry) |
| емкость | 0.1 µF |
| Базовый номер продукта | EWK105C |
| Приложения | Bypass, Decoupling |







CAP CER 10UF 16V X5R 0508
CAP CER 0.22UF 16V X5R 0306
CAP CER 0.47UF 16V X5R 0306
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0306
CAP CER 0.47UF 16V X7R 0306
CAP CER 0.47UF 16V X7R 0306
CAP CER 0.22UF 16V X5R 0204
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0306
CAP CER 0.22UF 16V X5R 0204
CAP CER 0.10UF 16V X6S 0204