| Номер детали производителя : | FBMH2016HM251NT |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | 316936 pcs Stock |
| Описание : | FERRITE BEAD 250 OHM 0806 1LN |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | FBMH2016HM251NT(1).pdfFBMH2016HM251NT(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | FBMH2016HM251NT |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FERRITE BEAD 250 OHM 0806 1LN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 316936 pcs |
| Спецификация | FBMH2016HM251NT(1).pdfFBMH2016HM251NT(2).pdf |
| Размер / Dimension | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Серии | FB |
| Рейтинги | - |
| упаковка | Cut Tape (CT) |
| Упаковка / | 0806 (2016 Metric) |
| Другие названия | 587-1751-1 |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Количество линий | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Сопротивление @ Частота | 250 Ohms @ 100MHz |
| Высота (макс) | 0.071" (1.80mm) |
| Тип фильтра | Power Line |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) | 50 mOhm |
| предельная частота | 2A |







FERRITE BEAD 500 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 220 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0806 1LN
FERRITE BEAD 250 OHM 0806 1LN
FERRITE BEAD 220 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0806 1LN
FERRITE BEAD 220 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 330 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 80 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 80 OHM 0805 1LN