| Номер детали производителя : | GYSFFMAXB | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden | Состояние на складе : | - |
| Описание : | RF RCVR GPS 1575.42MHZ MODULE | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | GYSFFMAXB(1).pdfGYSFFMAXB(2).pdfGYSFFMAXB(3).pdfGYSFFMAXB(4).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | GYSFFMAXB |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | RF RCVR GPS 1575.42MHZ MODULE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | GYSFFMAXB(1).pdfGYSFFMAXB(2).pdfGYSFFMAXB(3).pdfGYSFFMAXB(4).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 3.3V |
| Поставщик Упаковка устройства | Module |
| Серии | - |
| чувствительность | - |
| Упаковка / | Module |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Модуляция или протокол | GPS |
| Размер памяти | - |
| частота | 1575.42MHz |
| Особенности | UART interface |
| Скорость передачи данных (макс.) | - |
| Интерфейс передачи данных | PCB, Surface Mount |
| Ток - Принимающий | - |
| Приложения | GPS Receiver |
| Разъем антенны | PCB, Surface Mount |








MOD WIRELESS GPS ANT
IC RX HD RADIO BASE-BAND 144LQFP
RF RX AM/FM 64MHZ-108MHZ 40QFN
RF RCVR GPS 1575.42MHZ MODULE

RF RECEIVER MODULE
RX AM/FM 520KHZ-1.71MHZ 40QFN
RF RX AM/FM 520KHZ-1.71MHZ SSOP

IC RECEIVER IF MULTI LFCSP
RF RX GLONASS 1.575GHZ MODULE
IC RCVR AM/FM MECH TUNER 24-SSOP