| Номер детали производителя : | JMK107ABJ106KAHT |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | 202287 pcs Stock |
| Описание : | CAP CER 10UF 6.3V X5R 0603 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | JMK107ABJ106KAHT(1).pdfJMK107ABJ106KAHT(2).pdfJMK107ABJ106KAHT(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | JMK107ABJ106KAHT |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | CAP CER 10UF 6.3V X5R 0603 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 202287 pcs |
| Спецификация | JMK107ABJ106KAHT(1).pdfJMK107ABJ106KAHT(2).pdfJMK107ABJ106KAHT(3).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 6.3V |
| Толерантность | ±10% |
| Толщина (макс) | 0.037" (0.95mm) |
| Температурный коэффициент | X5R |
| Размер / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Серии | M |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Упаковка / | 0603 (1608 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| Интенсивность отказов | - |
| емкость | 10 µF |
| Базовый номер продукта | JMK107A |
| Приложения | Automotive |







CAP CER 10UF 6.3V X5R 0603
CAP CER 10UF 6.3V X5R 0603
CAP CER 0.47UF 6.3V Y5V 0402
CAP CER 10UF 6.3V X5R 0603
CAP CER 1UF 6.3V X7R 0603
CAP CER 2700PF 6.3V 0402
CAP CER 10UF 6.3V X5R 0402
CAP CER 1UF 6.3V Y5V 0402
CAP CER 1UF 6.3V X7R 0603
CAP CER 2.2UF 6.3V X7R 0603