| Номер детали производителя : | JWK105C7104MP-F |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | 1679270 pcs Stock |
| Описание : | CAP CER 0.1UF 6.3V X7S 0204 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | JWK105C7104MP-F(1).pdfJWK105C7104MP-F(2).pdfJWK105C7104MP-F(3).pdfJWK105C7104MP-F(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | JWK105C7104MP-F |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | CAP CER 0.1UF 6.3V X7S 0204 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 1679270 pcs |
| Спецификация | JWK105C7104MP-F(1).pdfJWK105C7104MP-F(2).pdfJWK105C7104MP-F(3).pdfJWK105C7104MP-F(4).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 6.3V |
| Толерантность | ±20% |
| Толщина (макс) | 0.014" (0.35mm) |
| Температурный коэффициент | X7S |
| Размер / Dimension | 0.020" L x 0.039" W (0.52mm x 1.00mm) |
| Серии | W |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 0204 (0510 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | Low ESL (Reverse Geometry) |
| емкость | 0.1 µF |
| Базовый номер продукта | JWK105C |
| Приложения | Bypass, Decoupling |







CAP CER 1UF 6.3V X7R 0306
CAP CER 0.47UF 6.3V X6S 0204
CAP CER 0.22UF 6.3V X7S 0204
CAP CER 0.47UF 6.3V X5R 0204
CAP CER 0.1UF 6.3V X7S 0204
CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0204
CAP CER 0.22UF 6.3V X7R 0306
CAP CER 0.47UF 6.3V X6S 0204
CAP CER 0.22UF 6.3V X7S 0204
CAP CER 1UF 6.3V X5R 0204