| Номер детали производителя : | LAV35VBR82M | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 820NH 820MA 160MOHM TH | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LAV35VBR82M(1).pdfLAV35VBR82M(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LAV35VBR82M |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 820NH 820MA 160MOHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | LAV35VBR82M(1).pdfLAV35VBR82M(2).pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.236" Dia (6.00mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | LA, V Type |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 50 @ 25.2MHz |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Tray |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | - |
| Частота - индуктивность | 25.2 MHz |
| индуктивность | 820 nH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.315" (8.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | 90MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 160mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 820 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |








FIXED IND 680NH 850MA 150MOHM TH

FIXED IND 560NH 880MA 140MOHM TH

MODULE

FIXED IND 330NH 960MA 110MOHM TH

MODULE

FIXED IND 470NH 910MA 130MOHM TH

FIXED IND 390NH 940MA 120MOHM TH

FIXED IND 8.2UH 490MA 420MOHM TH

FIXED IND 270NH 980MA 100MOHM TH

FIXED IND 220NH 1A 90 MOHM TH