| Номер детали производителя : | LBC2518T221M | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden | Состояние на складе : | 245078 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 220UH 80MA 8.4 OHM SMD | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LBC2518T221M(1).pdfLBC2518T221M(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LBC2518T221M |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 220UH 80MA 8.4 OHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 245078 pcs |
| Спецификация | LBC2518T221M(1).pdfLBC2518T221M(2).pdf |
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | 1007 (2518 Metric) |
| Размер / Dimension | 0.098" L x 0.071" W (2.50mm x 1.80mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | LB, C Type |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 1007 (2518 Metric) |
| Другие названия | LQ LB C2518T221M |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 105°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core | - |
| Стандартное время изготовления | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность | 796kHz |
| индуктивность | 220µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.079" (2.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | 5.5MHz |
| Подробное описание | 220µH Unshielded Wirewound Inductor 80mA 8.4 Ohm 1007 (2518 Metric) |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 8.4 Ohm |
| Текущий рейтинг | 80mA |
| Ток - Насыщенность | - |







FIXED IND 220UH 80MA 10.92OHM SM
FIXED IND 2.2UH 630MA 130 MOHM
FIXED IND 33UH 185MA 1.5 OHM SMD
FIXED IND 2.2UH 630MA 130MOHM SM
FIXED IND 22UH 250MA 770 MOHM
FIXED IND 33UH 185MA 1.95OHM SMD
FIXED IND 22UH 250MA 1.001OHM SM
FIXED IND 220UH 80MA 8.4 OHM SMD
FIXED IND 220UH 80MA 10.92OHM SM
FIXED IND 22UH 250MA 1.001OHM SM