| Номер детали производителя : | LBC2518T220M |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | 361880 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 22UH 250MA 770 MOHM |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LBC2518T220M(1).pdfLBC2518T220M(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LBC2518T220M |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 22UH 250MA 770 MOHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 361880 pcs |
| Спецификация | LBC2518T220M(1).pdfLBC2518T220M(2).pdf |
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | 1007 (2518 Metric) |
| Размер / Dimension | 0.098" L x 0.071" W (2.50mm x 1.80mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | LB, C Type |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 1007 (2518 Metric) |
| Другие названия | 587-5562-2 LBC2518T220M-ND LQ LB C2518T220M |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 105°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core | - |
| Стандартное время изготовления | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность | 2.52MHz |
| индуктивность | 22µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.079" (2.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | 19MHz |
| Подробное описание | 22µH Unshielded Wirewound Inductor 250mA 770 mOhm 1007 (2518 Metric) |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 770 mOhm |
| Текущий рейтинг | 250mA |
| Ток - Насыщенность | - |







FIXED IND 220UH 80MA 8.4 OHM SMD
FIXED IND 1.5UH 730MA 143MOHM SM
FIXED IND 220UH 80MA 10.92OHM SM
FIXED IND 22UH 250MA 1.001OHM SM
FIXED IND 220UH 80MA 10.92OHM SM
FIXED IND 22UH 250MA 1.001OHM SM
FIXED IND 1.5UH 730MA 110 MOHM
FIXED IND 22UH 250MA 770MOHM SMD
FIXED IND 1UH 775MA 80 MOHM SMD
FIXED IND 220UH 80MA 8.4 OHM SMD