| Номер детали производителя : | LBQNA201212T100K |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 10UH 440MA 910 MOHM |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LBQNA201212T100K |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 10UH 440MA 910 MOHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | |
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | 0805 |
| Размер / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | LBQN |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | 0805 (2012 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 2.52 MHz |
| индуктивность | 10 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.057" (1.45mm) |
| Частота - Self Резонансное | 32MHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 910mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 300 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 190mA |







FIXED IND 330NH 2.85A 39MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 11A 11.8MOHM SMD

FIXED IND 10UH 2.6A 60 MOHM SMD

FIXED IND 100UH 780MA 622MOHM SM
FIXED IND 82UH 900MA 220 MOHM TH

FIXED IND 82MH 32MA 238 OHM TH
INDUCTOR POWER
FIXED IND 1MH 100MA 13 OHM SMD
FIXED IND 4.7UH 200MA 240 MOHM
AXIAL LEAD CLEAR POWER INDUCTOR