| Номер детали производителя : | LCXPD3030MKT4R7M |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 4.7UH 1.04A 190MOHM SM |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LCXPD3030MKT4R7M |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 4.7UH 1.04A 190MOHM SM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | |
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | 1212 |
| Размер / Dimension | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | LCXP |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | 1212 (3030 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 4.7 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.047" (1.20mm) |
| Частота - Self Резонансное | 48MHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 190mOhm |
| Текущий рейтинг (AMP) | 850 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 1.25A |







FIXED IND 6.8UH 800MA 300MOHM SM
FIXED IND 2.2UH 1.1A 144MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 750MA 390MOHM SM
FIXED IND 10UH 640MA 470MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 1.26A 150MOHM SM
FIXED IND 2.2UH 1.2A 154.8 MOHM
FIXED IND 1.5UH 1.4A 120MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 1.61A 75MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 900MA 272.4 MOHM
FIXED IND 1UH 1.97A 65 MOHM SMD