| Номер детали производителя : | LEM2520T470J | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden | Состояние на складе : | 4827 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 47UH 80MA 11.1 OHM SMD | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LEM2520T470J.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LEM2520T470J |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 47UH 80MA 11.1 OHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4827 pcs |
| Спецификация | LEM2520T470J.pdf |
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства | 1008 (2520 Metric) |
| Размер / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | LE, M Type |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 20 @ 2.52MHz |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 1008 (2520 Metric) |
| Другие названия | LE LEM 2520T 470J |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность | 2.52MHz |
| индуктивность | 47µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.079" (2.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | 13MHz |
| Подробное описание | 47µH Unshielded Wirewound Inductor 80mA 11.1 Ohm Max 1008 (2520 Metric) |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 11.1 Ohm Max |
| Текущий рейтинг | 80mA |
| Ток - Насыщенность | - |








FIXED IND 56UH 75MA 12.1 OHM SMD

FIXED IND 390NH 380MA 500MOHM SM

FIXED IND 3.3UH 185MA 1.9 OHM

FIXED IND 39UH 90MA 9.5 OHM SMD

FIXED IND 3.9UH 180MA 2.1 OHM

FIXED IND 47NH 360MA 560MOHM SMD

FIXED IND 4.7UH 175MA 2.3 OHM

FIXED IND 47NH 360MA 560MOHM SMD

FIXED IND 56NH 340MA 650MOHM SMD

FIXED IND 33NH 400MA 460MOHM SMD