| Номер детали производителя : | LEM2520T4R7J | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden | Состояние на складе : | 4629 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 4.7UH 175MA 2.3 OHM | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LEM2520T4R7J.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LEM2520T4R7J |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 4.7UH 175MA 2.3 OHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4629 pcs |
| Спецификация | LEM2520T4R7J.pdf |
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства | 1008 (2520 Metric) |
| Размер / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | LE, M Type |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 30 @ 7.96MHz |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 1008 (2520 Metric) |
| Другие названия | LE LEM 2520T 4R7J |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность | 7.96MHz |
| индуктивность | 4.7µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.079" (2.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | 40MHz |
| Подробное описание | 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 175mA 2.3 Ohm Max 1008 (2520 Metric) |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 2.3 Ohm Max |
| Текущий рейтинг | 175mA |
| Ток - Насыщенность | - |








FIXED IND 5.6UH 170MA 2.5 OHM

FIXED IND 3.3UH 185MA 1.9 OHM

FIXED IND 47UH 80MA 11.1 OHM SMD

FIXED IND 3.9UH 180MA 2.1 OHM

FIXED IND 68NH 320MA 700MOHM SMD

FIXED IND 47NH 360MA 560MOHM SMD

FIXED IND 56UH 75MA 12.1 OHM SMD

FIXED IND 56NH 340MA 650MOHM SMD

FIXED IND 47NH 360MA 560MOHM SMD

FIXED IND 68UH 70MA 16.6 OHM SMD