| Номер детали производителя : | LHL06NB151K | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 150UH 170MA 1.7 OHM TH | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LHL06NB151K(1).pdfLHL06NB151K(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LHL06NB151K |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 150UH 170MA 1.7 OHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | LHL06NB151K(1).pdfLHL06NB151K(2).pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.268' Dia (6.80mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | LH, L Type |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 50 @ 796kHz |
| Упаковка / | Radial, Vertical Cylinder |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 796 kHz |
| индуктивность | 150 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.433' (11.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | 5.8MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 1.7Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 170 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |







FIXED IND 120UH 190MA 1.5 OHM TH
FIXED IND 10MH 22MA 96 OHM TH
FIXED IND 1.5MH 54MA 17 OHM TH
FIXED IND 12UH 400MA 390 MOHM TH
FIXED IND 180UH 165MA 2 OHM TH
FIXED IND 15UH 380MA 460 MOHM TH
FIXED IND 1.8MH 51MA 20 OHM TH
FIXED IND 18UH 360MA 510 MOHM TH
FIXED IND 1UH 750MA 150 MOHM TH
FIXED IND 1.2MH 58MA 12 OHM TH