| Номер детали производителя : | LHLC06NB4R7K | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 4.7UH 1.4A 120 MOHM TH | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LHLC06NB4R7K(1).pdfLHLC06NB4R7K(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LHLC06NB4R7K |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 4.7UH 1.4A 120 MOHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | LHLC06NB4R7K(1).pdfLHLC06NB4R7K(2).pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.295" Dia (7.50mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | LH, LC Type |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 20 @ 7.96MHz |
| Упаковка / | Radial, Vertical Cylinder |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 7.96 MHz |
| индуктивность | 4.7 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.433" (11.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | 29MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 120mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 1.4 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |







FIXED IND 68UH 530MA 700 MOHM TH
FIXED IND 33UH 730MA 370 MOHM TH
FIXED IND 82UH 480MA 780 MOHM TH
FIXED IND 10UH 1.2A 190 MOHM TH
FIXED IND 39UH 700MA 500 MOHM TH
FIXED IND 6.8UH 1.3A 140 MOHM TH
FIXED IND 2.2UH 1.9A 74 MOHM TH
FIXED IND 47UH 630MA 570 MOHM TH
FIXED IND 56UH 570MA 630 MOHM TH
FIXED IND 3.3UH 1.6A 110 MOHM TH